Code Geass: Castling

Объявление









Информация для гостей:


Любой гость может попробовать свои силы в игре. Для вас открыт Бал-маскарад. Надевайте маску, представляйтесь кем хотите (в рамках фэндома, конечно) и в путь.
Информация для Таинственной Маски




Рейтинг игры: + 18.


В игру очень нужны СиСи, Наннали и Корнеллия. Обещаем любить и холить. ♥

Администраторы:

Saery Twane


Друзья форума:

бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass: Castling » Флудильня » Флудилка N 5. Железо.


Флудилка N 5. Железо.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Arisaka Hotaru написал(а):

Потому, что барсука съели?

Почему барсука?

Arisaka Hotaru написал(а):

*Удивилась* Ну да.

*хихикнула*

0

62

Sarin Saymour

Sarin Saymour написал(а):

Почему барсука?

Потому, что есть такая песенка, про барсука. Там как раз есть слова "тихо в лесу"...

Sarin Saymour написал(а):

*хихикнула*

))).

0

63

Arisaka Hotaru написал(а):

Потому, что есть такая песенка, про барсука. Там как раз есть слова "тихо в лесу"...

Не слышала.

0

64

Вот это да, вспомнить пароль четырехлетней давности, да я жгу!

0

65

Sarin Saymour

Sarin Saymour написал(а):

Не слышала.

*Смутилась* Я помню только первую строчку "Тихо в лесу, только не спит барсук...".
Karen Stadtfeld 1

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Вот это да, вспомнить пароль четырехлетней давности, да я жгу!

Здравствуйте Карен-сан!

0

66

Karen Stadtfeld 1
С возвращением!

0

67

Lelouch Lamperouge
Лелуш! А ты все здесь! Как же приятно встречать знакомые лица после крайне продолжительного отсутствия ) милли еще здесь? Саери еще надо поймать /в задумчивости уселась на пол/ как дела с эпизодами и квестами? Есть что-то, где я могу понадобиться?

Arisaka Hotaru
Ос, хотару-чан! С наступившей весной тебя )

0

68

Karen Stadtfeld 1
*Приподнял фуражку*
Приветствую

0

69

Cobra Commander
И вам добра! Будем знакомиться? :З
Кстати, видела ваши посты,красота и благодать )

0

70

Karen Stadtfeld 1

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Будем знакомиться?

Будем)

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

,красота и благодать

Хех, спасиб)

0

71

Cobra Commander написал(а):

Будем)

Пилот Алого Лотоса, потенциальный ас ОЧР и старшеклассница в короткой юбчонке, Карен Козуки-тире-Штадтфелд к вашим услугам )

Cobra Commander написал(а):

Хех, спасиб)

На здоровье) Надеюсь, когда-нибудь и вы мои посты увидите :'D а то я тут беженка четырехлетней давности, последний пост написан году этак в 2014

0

72

Karen Stadtfeld 1
Бывший дворян, бывший член парламента СБИ, а ныне террорист и глава повстанческо-террористической организации Забытая Армия, Габриэль Паттел, ака Командующий Кобра, рад знакомству.

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

когда-нибудь и вы мои посты увидите

Тоже на это надеююсь

0

73

Cobra Commander
У, так мы очень косвенно, но всё же потенциальные товарищи! Интересно. Какие у вас планы на этот мир, Британию и ОЧР? /заинтересованно и в нетерпении от любопытства заерзала/

Cobra Commander написал(а):

Тоже на это надеююсь

Саёри мне! Срочно Саёри! На неё вся надежда! хд
Она, кстати, часто тут появляется? А Ирен?

0

74

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Какие у вас планы на этот мир, Британию и ОЧР?

ОЧР и ОЯФ- потенциальные союзники (если после стычки около моей базы что-то, да произойдёт)
Британия- поменяем
Мир- перевернём

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Она, кстати, часто тут появляется? А Ирен?

Вроде как время от времени обе появляются .-.

0

75

Cobra Commander написал(а):

ОЧР и ОЯФ- потенциальные союзники (если после стычки около моей базы что-то, да произойдёт)
Британия- поменяем
Мир- перевернём

Вроде как время от времени обе появляются .-.

Все, хочу! Надеюсь, процесс становления потенциальных союзников просто союзниками уже запущен, или я могу как-то посодействовать? :3

0

76

Karen Stadtfeld 1
С Зеро медленно, но верно пытаемся что-то настроить. Только он мне сюрприз решил устроить. А мои бойцы сюрпризы не любят, нервные немного .-.

0

77

Всем привет!

Arisaka Hotaru написал(а):

*Смутилась* Я помню только первую строчку "Тихо в лесу, только не спит барсук...".

Почему тогда его съели?
Cobra Commander
Karen Stadtfeld 1
А у нас террористы какие-то стрельбу устроили.(

0

78

Cobra Commander написал(а):

Karen Stadtfeld 1
С Зеро медленно, но верно пытаемся что-то настроить. Только он мне сюрприз решил устроить. А мои бойцы сюрпризы не любят, нервные немного .-.

Ну, зеро у нас без сюрпризов не может :D ему нужно шоу, хлеб и зрелища, все на высшем уровне) надеюсь, ваши бойцы не будут слишком радикальны, мне вполне хватает Британии в качестве врага, расширять этот круг вражды я бы не очень хотела )
Могу предложить вам что-то более быстрое, нежели дебаты с зеро. У меня сейчас нужная чакра открыта, пишу быстро)

Sarin Saymour написал(а):

Cobra Commander
Karen Stadtfeld 1
А у нас террористы какие-то стрельбу устроили.(

Привет-привет! Какие такие террористы? Зачем стреляют?

0

79

Sarin Saymour написал(а):

А у нас террористы какие-то стрельбу устроили.(

Это не мы.

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Ну, зеро у нас без сюрпризов не может  ему нужно шоу, хлеб и зрелища, все на высшем уровне) надеюсь, ваши бойцы не будут слишком радикальны, мне вполне хватает Британии в качестве врага, расширять этот круг вражды я бы не очень хотела )

Вполне логично. Тут мы и сами кое-как Британию пинаем, нечего ещё друг на друга клыки скалить.

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Могу предложить вам что-то более быстрое, нежели дебаты с зеро. У меня сейчас нужная чакра открыта, пишу быстро)

Да и я быстро пишу, когда настроение есть. Есть идеи?

0

80

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Привет-привет! Какие такие террористы? Зачем стреляют?

Не знаю. Просто идиоты. Мы с Хотару отправились на шоппинг, а тут взрывы, стрельба, паника.

0

81

Sarin Saymour написал(а):

Не знаю. Просто идиоты. Мы с Хотару отправились на шоппинг, а тут взрывы, стрельба, паника

Ужас какой, куда ни плюнь, сплошные террористы. Но я не люблю просто так стрелять в людей, особенно в мирных. Помогла бы, будь моя воля. Эх, вы там нормально держитесь?

Cobra Commander написал(а):

Вполне логично. Тут мы и сами кое-как Британию пинаем, нечего ещё друг на друга клыки скалить.

Впрочем, это был бы наиболее приятный для Британии вариант. А у нас всё просто - враг моего врага - мой друг.

Cobra Commander написал(а):

Да и я быстро пишу, когда настроение есть. Есть идеи?

Есть некоторые, но мне бы чуть получше узнать цели и средства достижения желаемого вашей группировки. Вы настроены против Британской власти? Аристократии? Британцев лично? Так как я наполовину британка, можно было бы развернуть некие действия на этой почве, не примешивая ОЧР. По крайней мере на данном этапе.

0

82

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Есть некоторые, но мне бы чуть получше узнать цели и средства достижения желаемого вашей группировки. Вы настроены против Британской власти? Аристократии? Британцев лично? Так как я наполовину британка, можно было бы развернуть некие действия на этой почве, не примешивая ОЧР. По крайней мере на данном этапе.

Вообще. если говорить так, то цели- "освобождение" нумерованных, в независимости от национальности. А врагами, по основной доктрине, являются аристократы и члены правительства, а также сам Чарли. Против британцев вообще смысла нет воевать, ибо такие же простые люди, только с промытыми мозгами (по большинству)

0

83

Cobra Commander написал(а):

Вообще. если говорить так, то цели- "освобождение" нумерованных, в независимости от национальности. А врагами, по основной доктрине, являются аристократы и члены правительства, а также сам Чарли. Против британцев вообще смысла нет воевать, ибо такие же простые люди, только с промытыми мозгами (по большинству)

Да. тут всё верно. Заложники вам не нужны? Бываете ли вы иногда к гетто? Там тоже несложно развернуть события, связанные с вооруженным вторжением Британской армии.
Кстати, насколько жесток ваш персонаж? Если у него личная неприязнь к Чарльзу, то он либо полная его противоположность,либо, напротив, слишком на него похож .

0

84

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Но я не люблю просто так стрелять в людей, особенно в мирных. Помогла бы, будь моя воля. Эх, вы там нормально держитесь?

Уже выпутались. Спасмбо. Вроде на нас нападали не чёрные рыцари.

0

85

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Да. тут всё верно. Заложники вам не нужны? Бываете ли вы иногда к гетто? Там тоже несложно развернуть события, связанные с вооруженным вторжением Британской армии.

В Токийском гетто есть небольшой контингент (около 100-150 бойцов, плюс несколько Сазерлендов), плюс часто привозят гумм.помощь.

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Кстати, насколько жесток ваш персонаж? Если у него личная неприязнь к Чарльзу, то он либо полная его противоположность,либо, напротив, слишком на него похож .

К Чарльзу личной неприязни нет, он, можно сказать, из общей массы "врагов народа" не выделяется, разве что статусом.
А касательно жестокости. Скажем так, жестокий, но справедливый. Например, за серьёзные просчёты и провалы даже своих солдат и офицеров карает нещадно, но вместе с этим мотивирует их наградами/похвалами и тд.

Отредактировано Cobra Commander (2018-03-05 13:42:23)

0

86

Sarin Saymour написал(а):

Уже выпутались. Спасмбо. Вроде на нас нападали не чёрные рыцари.

Всё правильно! Потому что мы борцы за справедливость прямо как Сейлор Мун, а не какие-то там психи с пушками.
А вы, простите, старшеклассница?

Cobra Commander написал(а):

В Токийском гетто есть небольшой контингент (около 100-150 бойцов, плюс несколько Сазерлендов), плюс часто привозят гумм.помощь.

Тогда один из возможных вариантов - это в одно время оказаться в токийском гетто, на которое напала Британская армия. Там уже в ходе событий, наряду с паникой можно завязать и товарищеские, и вражеские и еще какие угодно отношения.

Cobra Commander написал(а):

К Чарльзу личной неприязни нет, он, можно сказать, из общей массы "врагов народа" не выделяется, разве что статусом.
А касательно жестокости. Скажем так, жестокий, но справедливый. Например, за серьёзные просчёты и провалы даже своих солдат и офицеров карает нещадно, но вместе с этим мотивирует их наградами/похвалами и тд.

Иными словами, вы могли бы убить кого-то к вам лично не причастного и ко всему еще и неугодного?

0

87

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Иными словами, вы могли бы убить кого-то к вам лично не причастного и ко всему еще и неугодного?

Теоретически да. Если по каким-то причинам человек, по моему мнению, будет нужен в дальнейшем, то будет жить (Короче, почти такое же отношение, как у Лелуша к Роло в самом начале второго сезона, но только раздутое до жизненного принципа)

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Тогда один из возможных вариантов - это в одно время оказаться в токийском гетто, на которое напала Британская армия. Там уже в ходе событий, наряду с паникой можно завязать и товарищеские, и вражеские и еще какие угодно отношения.

Хм, думаю, можно.

0

88

Cobra Commander написал(а):

Теоретически да. Если по каким-то причинам человек, по моему мнению, будет нужен в дальнейшем, то будет жить (Короче, почти такое же отношение, как у Лелуша к Роло в самом начале второго сезона, но только раздутое до жизненного принципа)

Ооо вы идеальный персонаж х) Тогда можно найти кого-то, кто существенно накосячит (а могу накосячить и я), да настолько сильно, чтобы вам захотелось от него избавиться. Мод выживания, все дела.

Cobra Commander написал(а):

Хм, думаю, можно.

При этом всё еще можно совместить первое со вторым. Я даже непротив получить пулю куда-нибудь.

Отредактировано Karen Stadtfeld 1 (2018-03-05 14:00:20)

0

89

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Ооо вы идеальный персонаж х) Тогда можно найти кого-то, кто существенно накосячит (а могу накосячить и я), да настолько сильно, чтобы вам захотелось от него избавиться. Мод выживания, все дела.

Тип, например, вы прознали про то, что в пределах токийского гетто появились какие-то неизвестные бойцы (больше похожие на одну из групп военных, ибо бойцы ЗА снаряжены намного лучше, чем местные повстанцы), подумали, что, по слухам, это одна из групп военных СБИ и решили это проверить. И так далее.

0

90

Cobra Commander написал(а):

Тип, например, вы прознали про то, что в пределах токийского гетто появились какие-то неизвестные бойцы (больше похожие на одну из групп военных, ибо бойцы ЗА снаряжены намного лучше, чем местные повстанцы), подумали, что, по слухам, это одна из групп военных СБИ и решили это проверить. И так далее.

Во что всё это планирует вылиться? В крупные военные действия связанные с британской армией, или же захват военнопленных или же мне придется побороться за свою жизнь? Хотелось бы сразу определить примерное развитие сюжета)

0


Вы здесь » Code Geass: Castling » Флудильня » Флудилка N 5. Железо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно