Code Geass: Castling

Объявление









Информация для гостей:


Любой гость может попробовать свои силы в игре. Для вас открыт Бал-маскарад. Надевайте маску, представляйтесь кем хотите (в рамках фэндома, конечно) и в путь.
Информация для Таинственной Маски




Рейтинг игры: + 18.


В игру очень нужны СиСи, Наннали и Корнеллия. Обещаем любить и холить. ♥

Администраторы:

Saery Twane


Друзья форума:

бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass: Castling » Флудильня » Флудилка N 7. Если никто не сделает это, сделаю я


Флудилка N 7. Если никто не сделает это, сделаю я

Сообщений 91 страница 120 из 609

91

/курит в сторонке/

0

92

Карен потерялась.(

0

93

Почему при упоминании установки Варис у меня возникает ассоциация с евнухом из "Игры престолов"?

0

94

Lelouch Lamperouge
Ну, наверное потому что ты на этот сериал "подсел"...
И да, я до выходных пост допишу, обещаю.

0

95

Suzaku Kururugi написал(а):

Ну, наверное потому что ты на этот сериал "подсел"...

Вот нет.
Жду.)

0

96

Добрый день всем!
Что вчера было с форумом?

0

97

Lelouch Lamperouge написал(а):

Вот нет.

Ну, тогда причины знаешь только ты сам.
Milly Ashford
А что было?

0

98

Ол хайль Британия

0

99

Suzaku Kururugi написал(а):

Ну, тогда причины знаешь только ты сам.

Не знаю. )
Не в курсе, что с Юфи?
Schneizel el Britannia
Ол хайль Лелуш.
Привет!  Как дела?

0

100

Lelouch Lamperouge
Тихо, медленно, размеренно. Если бы погода была чуть солнечнее, я бы выразился о благосклонности природы к нашему бытию, но ох и ах - на улице пасмурно и моросит, а от того, я сижу с кружкой чая и в компании прекрасного пледа.
Что, моими делами мы занялись, а твои как, милый братец?
честно говоря несказанно напрягало при написании анкеты то, что М - похода в тексте на Н...

0

101

Suzaku Kururugi
Спасибо за пост. Про выпавший из шкафа труп сделало мой день.

0

102

Schneizel el Britannia
У нас погода и солнечная и дождливая

Да всё путём: с одной стороны террористы Кобры, с другой - студсовет
Не до скуки.

0

103

Lelouch Lamperouge
А еще скоро и мой спецназ прибудет, мне даже несколько жаль тебя братец, сколько планов, сколько планов, надо разработать, дабы скрестить всех лбами друг с другом и уйти тихонько с другой стороны... Ах, этот умственный труд.

0

104

Schneizel el Britannia
Ты как будто сочувствуешь?  http://smayly.ru/gallery/big/vkFox/5.png

0

105

Lelouch Lamperouge
Как ты можешь? Мне искренни жаль твои недосыпанные часы, проведенные за планами и хватанием за голову, от тупости Тамаки.  http://smayly.ru/gallery/big/vkFox/4.png

0

106

Lelouch Lamperouge написал(а):

Не в курсе, что с Юфи?

Вкурсе, после начала учебного года, у нее в магистратуре бедлам с расписанием и разделением на группы. Но пост она обещала отписать до конца недели.
Schneizel el Britannia
Доброго времени, ваше высочество

0

107

Schneizel el Britannia написал(а):

и хватанием за голову, от тупости Тамаки

Если б я пускал Тамаки к делам управления, то был бы не умнее его.

0

108

Lelouch Lamperouge написал(а):

Спасибо за пост. Про выпавший из шкафа труп сделало мой день.

Ну блин, это же образное выражение... и не труп а скелет.
А вообще, рад что "сделал твой день"

0

109

Suzaku Kururugi
Доброго, молодой человек, как ваше время препровождение?

0

110

Lelouch Lamperouge
Практика показывает, что иногда идиоты добираются до отчетности и без ведома начальства.

0

111

Schneizel el Britannia
Весьма неплохо, думаю положение дел можно, даже назвать весьма сносными.

0

112

Suzaku Kururugi
Что же, это прекрасная новость, я бы предложил вам вина, но боюсь за спаивание молодежи, мое лицо удостоит знакомством со шваброй, Леди Эшфорд

0

113

Schneizel el Britannia
Ну, не думаю что Президент возьмется за швабру, против вас. А вот отчитать она вполне может и думаю не только она, ваша младшая сестра, Юфимия, тоже не одобрит подобный поступок, что с вашей, что с моей стороны если я соглашусь на употребление спиртного

0

114

Suzaku Kururugi
Что же, это тоже верно, надо соблюдать высокоморальный облик всегда, особенно на глазах у подрастающего поколения.

0

115

Schneizel el Britannia
Чтож, я так понимаю, что теперь, покуда отсутствует Ллойд, я буду подчиняться напрямую вам.
Раз уж С.К.Р.И.П. ваше подразделение и пока Юфимия не окрестила меня своим рыцарем.

0

116

Suzaku Kururugi
Выходит что так, ну по крайне мере, покуда господин Граф не соизволит оторваться от своих данных, дабы явить нам свою сиятельную особу. Мы же понимаем, что стоит мне заставить вас с Юфимией в "провокационной" ситуации и бегать вам молодой человек придется уже от моего личного спецназа?

0

117

Schneizel el Britannia
Ну, хотя какая-то ясность... Моего дальнейшего положения.
Да, я это прекрасно понимаю, как впрочем и то, какая пропасть между мной и Юфимией, на самом деле.

0

118

Suzaku Kururugi
Сложно вам пришлось я погляжу, с текущим статусом то?
Дело не в пропасти между вами. Эта пропасть, есть исключительно в вашей голове, покуда вы мыслите столь категорично молодой человек, вам будет сложно, очень сложно. Юфимия мыслит же иначе, хотя думаю вы и сами это успели заметить. Но со своей стороны я скажу - я таки дам вам фору в час, в случае поимке на непристойностях, лишь после спуская с "цепи" своих "волков". Думаю Корнелия бы убивала бы вас там же, где бы застала с Юфимией. Ах, эта её желание оберегать Юфи от всего и вся.

0

119

Schneizel el Britannia
Привычно, за семь лет в британской армии, приходилось переживать и не такое, в академии все было даже, мирно. А в С.К.Р.И.П. и подавно.
Тут я могу сказать только одно, двум смертям не бывать, а одной не миновать, Вы ли, Корнелия ли, останется только смирится со своей участью и с честью понести наказание за грех.

0

120

Suzaku Kururugi
Мы ценим мир, лишь пролив реки крови. Думаю, именно вам, молодой человек, лучше всего удается понимать насколько важны мирные мгновения.
Какой пессимистический настрой. Думается. Эфмимия расстроится, если вы так просто сложите руки молодой человек.

0


Вы здесь » Code Geass: Castling » Флудильня » Флудилка N 7. Если никто не сделает это, сделаю я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно