Code Geass: Castling

Объявление









Информация для гостей:


Любой гость может попробовать свои силы в игре. Для вас открыт Бал-маскарад. Надевайте маску, представляйтесь кем хотите (в рамках фэндома, конечно) и в путь.
Информация для Таинственной Маски




Рейтинг игры: + 18.


В игру очень нужны СиСи, Наннали и Корнеллия. Обещаем любить и холить. ♥

Администраторы:

Saery Twane


Друзья форума:

бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass: Castling » Интервью » Вопросы по игре и форуму


Вопросы по игре и форуму

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Всё, что вы хотели бы узнать и уточнить.

0

2

Добрый день. Хотела уточнить свободна ли роль СС?

0

3

Доброго дня!

Да, пока свободна. Успевайте.)

0

4

Найдется место для одной рыжей разведчицы?

0

5

I.Z.
Место найдётся для всех.)

0

6

А то, что Ирэн - с "сюрпризом" в правом глазу? Ничего?

0

7

I.Z.
Пожалуйста.)

0

8

Отлично. После полуночи постараюсь выложить анкету.)

0

9

Добрый вечер.
Надеюсь, Вы не будете против, если я заполню полный бланк анкеты? Биография персонажа уже имелась у меня в написанном виде, но не пригодилась ранее в игре. Я её нежно люблю и хотела бы использовать.

0

10

Nunnally Lamperouge
Доброго дня!
Нет, не против.) Только за.

0

11

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

12

live your life
Здравствуйте!
Спасибо на добром слове! И спасибо за приглашение!  http://sd.uploads.ru/Wzkn4.gif

0

13

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

14

Интересно было бы уточнить особенности сюжета в данной ролевой по Гиасу. Будет ли у нас развиваться альтернативная сюжетная ветка? Предполагается ли какая-нибудь масштабная сюжетная арка в несколько этапов с "неожиданным поворотом"?

0

15

Karen Stadtfeld
Возможно всё. Код Гиасс известный интереснее, когда сюжет альтернативен. Да и потом, я всегда за любые идеи и движуху. Просто пока решаю "ма-а-аленькие" проблемы с интернетом и экзаменами. Вроде как пообещали, что со следующей недели смогу нормально пиарить и играть.

0

16

Всем доброго вечера :з
а на сколько придержана С.С. за предыдущим игроком? И есть ли возможность потеснить ту даму и тоже попрентендовать на эту роль?)

0

17

witch
Ее уже давно нет. Так что, полагаю, возможность потеснить ее у вас есть)

0

18

witch
Здравствуйте!
Полагаю, что можете претендовать на роль.
Прежняя бронь была продлена по просьбе претендента при уважительных обстоятельствах, но прошло уже больше месяца, и никаких известий нет.

0

19

Спасибо за ответ)
Тогда придержите её за мной, пожалуйста, на тот максимум, который возможен, учитывая что сейчас тот ужасный микс из праздников и сессии :с

0

20

witch
Бронь стоит.)

0

21

Здравствуйте! А можно спросить, ролевая ещё активна или уже все?  Хотелось бы поиграть, но на первый взгляд тут никого.

0

22

Активна. Просто все жутко заняты.

0

23

Здравствуйте!
Сейчас игра в стасисе. Восстановление работы ролевой назначено на майские праздники. Тогда планируется и смена дизайна и обновление локаций и всё остальное. Можно забронировать приглянувшуюся роль сейчас, но принимать смогу только с первого мая.

0

24

Скажите можно быть дочерью императора, то как помню к него было довольно много детей.

0

25

Принцесса
Добрый день!
О да, Его величество плодовит.) Думаю, можно, но имейте в виду, что к неканонам требования выше, чем к каноническим персонажам. Биография, внешность и характер должны быть очень тщательно продуманы.

0

26

Я все понимаю и я готова к этому.

0

27

Принцесса
Тогда ждём.)

0

28

Enacefa
При наличии проблем подобного рода обращаются к лечащему врачу, либо к психологу, но никак не пытаются оставлять своё невнятное, безграмотное и лишённое хоть какого-то смысла "творчество" в гостевых форумах.
Удалено администрацией. Саэри Твэйн.

0

29

Доброго времени суток.)
Какая радость, что я вас нашла. А придержите, пожалуйста, Юфемию на максимальный срок.)

0

30

Её милейшество
Добрый день. Роль придержана

0


Вы здесь » Code Geass: Castling » Интервью » Вопросы по игре и форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно