Code Geass: Castling

Объявление









Информация для гостей:


Любой гость может попробовать свои силы в игре. Для вас открыт Бал-маскарад. Надевайте маску, представляйтесь кем хотите (в рамках фэндома, конечно) и в путь.
Информация для Таинственной Маски




Рейтинг игры: + 18.


В игру очень нужны СиСи, Наннали и Корнеллия. Обещаем любить и холить. ♥

Администраторы:

Saery Twane


Друзья форума:

бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass: Castling » Интервью » Вопросы по игре и форуму


Вопросы по игре и форуму

Сообщений 181 страница 210 из 257

1

Всё, что вы хотели бы узнать и уточнить.

0

181

И мою.

0

182

*косясь на Джеремию и Лучиано* Чую, скоро пойдет потеха)

0

183

Добра вашему дому)
У вас закончилась тема рекламы)

0

184

PR
И вам всего доброго!)
Спасибо за информацию. Тема создана.

0

185

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, на сколько сильно в игру нужен Suzaku Kururugi?

0

186

Добрый день!
Нужен в игру с Лелушем или Милли.

0

187

Придержите пожалуйста Suzaku Kururugi.

0

188

Прошу прощения, но мне не пришел пароль

0

189

Отправила на указанный е-мейл новый пароль. Иногда у майбба такое бывает. Как придёт и сможете зайти, исправьте на новый, какой вам удобнее. Если не придёт, то оставьте в гостевой желаемый пароль скрытым текстом. Поменяю.
Роль забронирована за вами.

0

190

Пароля к сожалению так и нет

0

191

Поменяла.

0

192

Спасибо

0

193

Вечер добрый. Форум ваш мне пришелся весьма по душе, замечательно тут, но имеется один существенный вопрос относительно аспектов сюжета, касающихся Юфи. А именно: предполагаемый брак с арабским шейхом. Это противоречит не только характеру Принцессы, но и в целом канону мира: арабские страны, завоеванные Корнелией, становятся "Зоной 18", а, следовательно, как может быть перспективным брак с "нумерованным"? Не говоря уже об особенностях Британской императорской семьи...  Была бы рада играть у Вас, но этот момент ну очень сильно напрягает. Можно ли как-то сие решить? Заранее благодарна,
Юфи.

0

194

Euphemia li Britannia
Доброго времени!
Ну, я исходила из того, что Чарльз чрезвычайно плодовит, и ему по большому счёту плевать на своё потомство. Зато подобный политический ход, отличающийся нечистоплотностью, мог обеспечить некоторое подобие мира на завоёваных территориях. 
Но этот момент, конечно, можно переиграть.
Может, у вас есть конкретные предложения?

0

195

Saery Twane
спасибо. Просто брак с нумерованными, на территории, более не причиняющей беспокойства - действительно несколько сомнительное для Чарльза решение.
Хотелось бы пока обосноваться в Японии, мне по душе представленная в квестах линия сближения с Сузаку. вероятно, хотелось бы добиться большей близости, нежели в аниме. Мелькала мысль и о далекой перспективе эпизода, в котором Юфи, вопреки своей некоторой импульсивности, решает разделить с Куруруги свои раздумья и сомнения, и вместо отказа от престола она в итоге решает, заручившись поддержкой Белого Рыцаря, вместе с ним изменить Британию изнутри...(тем более что по одиночке духу не хватит)

0

196

Euphemia li Britannia
Надо будет тогда подумать о корректуре.

0

197

Добрый день.
Вас беспокоит администрация проекта Ирельм. Проект закрывается, поэтому мы расторгаем банерообмен.
Спасибо, за дружбу и процветания вам.

0

198

PR
Благодарим за пожелания! Взаимно спасибо! Надеемся, когда-нибудь увидеть снова в числе партнёров. Удачи на просторах интернета!

0

199

Добра.
У вас реклама закончилась.)

0

200

Может, у вас есть конкретные предложения?PR
И вам добра!
Спасибо за сообщение. Создала новую.

0

201

Что-то странное происходит, пароль не подходит, прошу поменять на

0

202

Поменяла.

0

203

Saery Twane написал(а):

Поменяла.

Спасибо

0

204

Доброго времени суток)

У вас кто-то  сотворил спам с рекламного профиля.
Просьба - удалите его весь в партнерской теме" Наруто:печать времени" , кроме последнего нормального рекламного сообщения на данный момент.

С ув. АМС "Наруто:Печать времени"

0

205

Курама
Доброго времени.
И охота же некоторым заниматься такой фигнёй.) Почистила сообщения. Отправила идиота в бан.

0

206

Saery Twane, спасибо)

0

207

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

0

208

Здравствуйте! )
Хочу спросить, вы играли уже у нас? Учитывая, что отметились
В теме Восстановления анкет. Если хотите взять каноническую роль, то лучше сначала ознакомиться со Списком ролей. Надо выбирать, что вам ближе. А игра найдётся.

0

209

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

210

Мийрон
Спасибо за приглашение. Будем иметь в виду.

0


Вы здесь » Code Geass: Castling » Интервью » Вопросы по игре и форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно