Code Geass: Castling

Объявление









Информация для гостей:


Любой гость может попробовать свои силы в игре. Для вас открыт Бал-маскарад. Надевайте маску, представляйтесь кем хотите (в рамках фэндома, конечно) и в путь.
Информация для Таинственной Маски




Рейтинг игры: + 18.


В игру очень нужны СиСи, Наннали и Корнеллия. Обещаем любить и холить. ♥

Администраторы:

Saery Twane


Друзья форума:

бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass: Castling » Флудильня » Флудилка N 5. Железо.


Флудилка N 5. Железо.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Karen Stadtfeld 1 написал(а):

Во что всё это планирует вылиться? В крупные военные действия связанные с британской армией, или же захват военнопленных или же мне придется побороться за свою жизнь? Хотелось бы сразу определить примерное развитие сюжета)

Крупное сражение сейчас не выгодно (недостаточно сил ещё в Японию перекинули с материка, да и вербовкой новых бойцов только только занялись)
Военнопленные оставим на запасной вариант.
Преследование можно. Тип Карен сначала спутали с британским шпионом.

0

92

Cobra Commander написал(а):

Крупное сражение сейчас не выгодно (недостаточно сил ещё в Японию перекинули с материка, да и вербовкой новых бойцов только только занялись)
Военнопленные оставим на запасной вариант.
Преследование можно. Тип Карен сначала спутали с британским шпионом.

Окей. Задержания как такового не будет? Шальная пуля Карен куда-нибудь прилетит, и она уползет себе по добру-по здорову?)

0

93

Karen Stadtfeld написал(а):

Шальная пуля Карен куда-нибудь прилетит, и она уползет себе по добру-по здорову?)

Можно.

0

94

Cobra Commander
Океей, меня как раз восстановили в роли, так что у меня руки полностью развязаны х) Кто создает?

0

95

Karen Stadtfeld
давайте вы.

0

96

Cobra Commander
Чёрт, так и знала. Ла-адно уж, дамы вперед х)

0

97

Karen Stadtfeld
:3

0

98

Karen Stadtfeld
*Приветливо улыбнувшись* Здравствуйте! Как ваши дела?

0

99

Cobra Commander
Надеюсь, мне не прилетит за своевольное создание эпизода х)
Цена любопытства

Joanna Shelton
Здраствуйте! Благодарю, дела неплохо, по крайней мере у меня есть время мониторить флуд х)
Как ваши? Мы с вами еще не знакомы, верно?)

0

100

Karen Stadtfeld

Karen Stadtfeld написал(а):

Как ваши?

Да тоже неплохо, спасибо.

Karen Stadtfeld написал(а):

Мы с вами еще не знакомы, верно?)

*Смутилась* Ой, правда... *спохватившись* Я новенькая, Джоанна Шелтон, британка, недавно приехала из Метрополии.

0

101

Joanna Shelton написал(а):

Да тоже неплохо, спасибо.

Вас уже приняли? :З

Joanna Shelton написал(а):

*Смутилась* Ой, правда... *спохватившись* Я новенькая, Джоанна Шелтон, британка, недавно приехала из Метрополии.

Будете учиться в академии Эщфорд? ) Мы с вами будем одноклассницами?

0

102

Karen Stadtfeld

Karen Stadtfeld написал(а):

Вас уже приняли? :З

Пока ещё нет, но очень на это надеюсь.
После той истории с нападением террористов я временно осталась без денег и документов.

Karen Stadtfeld написал(а):

Будете учиться в академии Эщфорд? ) Мы с вами будем одноклассницами?

))) Это было бы замечательно!

0

103

Joanna Shelton написал(а):

Пока ещё нет, но очень на это надеюсь.
После той истории с нападением террористов я временно осталась без денег и документов.

Эхем, надеюсь, эти террористы ко мне не причастны? /невинно ресницами хлоп-хлоп/

Joanna Shelton написал(а):

))) Это было бы замечательно!

Действительно, хочу как-нибудь собрать учеников академии и устроить безумное мероприятие в стиле Милли х)

0

104

Karen Stadtfeld

Karen Stadtfeld написал(а):

Эхем, надеюсь, эти террористы ко мне не причастны? /невинно ресницами хлоп-хлоп/

*Растерялась* Я не знаю... Тут, оказывается столько разных группировок...

Karen Stadtfeld написал(а):

Действительно, хочу как-нибудь собрать учеников академии и устроить безумное мероприятие в стиле Милли х)

*Воодушевившись* Да?! А можно полюбопытствовать - какое? Мне пока что даже проболтаться некому...

0

105

Joanna Shelton написал(а):

*Растерялась* Я не знаю... Тут, оказывается столько разных группировок...

Да вообще, куда не плюнь, одни терротисты х2 :'D Но мы борцы за добро и справедливость, угу, честно-честно х)

Joanna Shelton написал(а):

*Воодушевившись* Да?! А можно полюбопытствовать - какое? Мне пока что даже проболтаться некому...

Что-нибудь типа школьного фестиваля с какими-нибудь безумными конкурсами, суматохой, беготней и прочим-прочим хочу за кем-то побегать +_+ . Сплошное веселье без какой-либо примеси жестокости или чего-то такого )

0

106

Karen Stadtfeld

Karen Stadtfeld написал(а):

Да вообще, куда не плюнь, одни терротисты х2

Ну да. Хотару, которая меня спасла, тоже бывшая повстанка...

Karen Stadtfeld написал(а):

Но мы борцы за добро и справедливость, угу, честно-честно х)

*вконец запутавшаяся в вихре последних событий, девушка смогла лишь дружелюбно улыбнуться и кивнуть*.

Karen Stadtfeld написал(а):

Что-нибудь типа школьного фестиваля с какими-нибудь безумными конкурсами, суматохой, беготней и прочим-прочим хочу за кем-то побегать +_+ . Сплошное веселье без какой-либо примеси жестокости или чего-то такого )

))) Прикольно! Я тоже хочу поучаствовать...

0

107

Karen Stadtfeld
А, кстати, забыл уточнить. У меня ещё дочка в Эшфордской академии учится .-.

0

108

Joanna Shelton написал(а):

Ну да. Хотару, которая меня спасла, тоже бывшая повстанка...

Да что же такое? Я теперь начинаю хотеть взять себе обычного британского персонажа без намека на военные действия и терроризм но у меня Алый Лотос, слишком большой соблазн

Joanna Shelton написал(а):

*вконец запутавшаяся в вихре последних событий, девушка смогла лишь дружелюбно улыбнуться и кивнуть*.

Бедняжка, всё будет хорошо, Орден Черных Рыцарей обязательно вас защитит от всяких мерзких ребят хотите вы того или нет /успокаивающе гладит по голове/

Joanna Shelton написал(а):

))) Прикольно! Я тоже хочу поучаствовать...

Вся прелесть школьных фестивалей в том, что любой человек может в нем участвовать, экспрессивный день открытых дверей, так сказать х) Думаю, подкинуть Саёри такую идейку, авось она тоже что-нибудь интересное придумает, что бы могло переполох устроить. Например, Артур мог бы угнать найтмар, или машинку попроще хд Хотите, мы вас в неё посадим, прокатитесь с ветерком? х)

0

109

Cobra Commander написал(а):

Karen Stadtfeld
А, кстати, забыл уточнить. У меня ещё дочка в Эшфордской академии учится .-.

Уже прочитала) Хотите нас сдружить или предлагаете нам взять её в заложницы? хд

0

110

Karen Stadtfeld
В заложники не вариант, так что просто сдружиться можно.

0

111

Cobra Commander написал(а):

Karen Stadtfeld
В заложники не вариант, так что просто сдружиться можно.

А папочка будет навещать нас на школьных мероприятиях? с:

0

112

Karen Stadtfeld

Karen Stadtfeld написал(а):

Да что же такое? Я теперь начинаю хотеть взять себе обычного британского персонажа без намека на военные действия и терроризм

*Лихорадочно размышляет на тему, как бы ей успокоить Карен, к которой за время разговора успела проникнуться изрядным уважением* Наверное, не все ещё в Академии подались в различные группировки и рыцари Британии... Возможно, найдутся и те, кто не участвует в противостоянии...

Karen Stadtfeld написал(а):

Бедняжка, всё будет хорошо, Орден Черных Рыцарей обязательно вас защитит от всяких мерзких ребят хотите вы того или нет /успокаивающе гладит по голове/

))) *с благодарностью смотрит на Карен-сан*.

Karen Stadtfeld написал(а):

Например, Артур мог бы угнать найтмар, или машинку попроще хд Хотите, мы вас в неё посадим, прокатитесь с ветерком? х)

*С воодушевлением* Да, хочу! В найтмаре я никогда раньше не каталась. А это сложно - управлять найтмаром?

0

113

Karen Stadtfeld написал(а):

А папочка будет навещать нас на школьных мероприятиях? с:

Возможно...
*Оттолкнул в сторону ящик с флагами*

Joanna Shelton написал(а):

А это сложно - управлять найтмаром?

Как бывший глава найтмеростроительной корпорации и одновременно испытатель говорю- не сложнее, чем танком на ножках

0

114

Joanna Shelton написал(а):

*Лихорадочно размышляет на тему, как бы ей успокоить Карен, к которой за время разговора успела проникнуться изрядным уважением* Наверное, не все ещё в Академии подались в различные группировки и рыцари Британии... Возможно, найдутся и те, кто не участвует в противостоянии...

Угу, Милли, а потенциально еще и вы :З

Joanna Shelton написал(а):

))) *с благодарностью смотрит на Карен-сан*.

Вы такая миииилаяяяя /затискала/

Joanna Shelton написал(а):

*С воодушевлением* Да, хочу! В найтмаре я никогда раньше не каталась. А это сложно - управлять найтмаром?

Нуу...функций и возможностей у найтмаров довольно много. Думаю, первое время вы будете сумбурно кататься из стороны в сторону и беспорпядочно махать руками, время от времени активируя гарпуны и клинки х)

0

115

Cobra Commander написал(а):

Возможно...
*Оттолкнул в сторону ящик с флагами*

Ой, а если мы устроим школьный фестиваль, вы придете? Я тут немного агитирую людей на масштабный треш хд

0

116

А-а-а!!! Даёшь карусели из найтмаров!
*побежала трясти копилку и уговаривалку*

0

117

Milly Ashford написал(а):

А-а-а!!! Даёшь карусели из найтмаров!
*побежала трясти копилку и уговаривалку*

МИЛЛИ Я ТАК РАДА! /крепко обнимает и рыдает в полный голос/
Ты согласна на угон найтмара на школьном фестивале? :ЗЗ

0

118

Karen Stadtfeld написал(а):

Ой, а если мы устроим школьный фестиваль, вы придете?

В большой город выбираться не хочется, лиц...кхем, маска у меня слишком приметная.

0

119

Cobra Commander написал(а):

В большой город выбираться не хочется, лиц...кхем, маска у меня слишком приметная.

Школьный маскарад-фестиваль? :ЗЗЗЗ /упертая/
Помнится, Карен как-то эту проблему решила уже хд

+

http://i.imgur.com/nhdhrVv.jpg

0

120

Cobra Commander

Cobra Commander написал(а):

Как бывший глава найтмеростроительной корпорации и одновременно испытатель говорю- не сложнее, чем танком на ножках

*Удивилась* Танк на ножках?
Karen Stadtfeld

Karen Stadtfeld написал(а):

Угу, Милли, а потенциально еще и вы :З

))).

Karen Stadtfeld написал(а):

Вы такая миииилаяяяя /затискала/

*Смутилась и покраснела*

Karen Stadtfeld написал(а):

Нуу...функций и возможностей у найтмаров довольно много. Думаю, первое время вы будете сумбурно кататься из стороны в сторону и беспорпядочно махать руками, время от времени активируя гарпуны и клинки х)

Надеюсь, я не разнесу пол-Академии из-за своей неопытности в управлении...

0


Вы здесь » Code Geass: Castling » Флудильня » Флудилка N 5. Железо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно