Code Geass: Castling

Объявление









Информация для гостей:


Любой гость может попробовать свои силы в игре. Для вас открыт Бал-маскарад. Надевайте маску, представляйтесь кем хотите (в рамках фэндома, конечно) и в путь.
Информация для Таинственной Маски




Рейтинг игры: + 18.


В игру очень нужны СиСи, Наннали и Корнеллия. Обещаем любить и холить. ♥

Администраторы:

Saery Twane


Друзья форума:

бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass: Castling » Академия Эшфорд » 38 квест. Ночью все кошки серы.


38 квест. Ночью все кошки серы.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://sd.uploads.ru/t/eMJIf.jpg

Наступает ночь. Академия Эшфорд погружается в глубокий сон Пока в остальных районах Токио продолжается жизнь, здесь тишина и безлюдие. Студенты и преподаватели разошлись по домам. Оставшийся лежать без чувств в конюшенном сарае рыцарь Круглого Стола наконец приходит в себя, не подозревая, что его ждут ещё испытания. Люди Кобры не дремлют. И неизвестно, как они поступят, обнаружив такую добычу.

Порядок отписи:
Cobra Commander, Luciano Bradley

Погода и время:
Ночь. Безветренно, по небу изредка пробегают облака.
Температура +15.

0

2

Как ни странно, день для "студентов" из числа Забытой Армии прошёл довольно быстро и насыщенно. Конечно, довольно непросто резко переходить от жизни в полевых лагерях в латинских джунглях и городских гетто, но что поделаешь. Для чего-то Командующему понадобились три определённых человека, которые, по странному совпадению, учились в академии. Наверняка простое совпадение, только и всего.
Сейчас ничем непримечательная группа из трёх студентов, сменивших форму на повседневную одежду, также, как и остальные их "коллеги по несчастью" покидали академию. К сожалению или счастью, но двоих "бойцов" всё никак не было. Судя по всему, они утащили Анну в город, как ни как, именно им повезло сдружиться с ней. А остальные же были как группа поддержки и слежки за второй целью, которая каким-то образом часто пропадает из виду. А третий. Ну, третий военный, "нумерованный рыцарь", ему пропадать на заданиях свойственно.

-Дурдом, а не академия.- Прокоментировал Джеймс, поправляя свисающую с плеча лямку сумки, устало вздыхая.- Если студсовет ещё что-то такое провернёт, я сбегу отсюда.

-Да лааадно, а мне понравилось. Без Милли мы бы вообще от скуки умирали. А так, хотя бы какие-нибудь события.

-От которых рукой можно разбить лицо.

-Кстати.- Вспомнил "командир" группы, щёлкнув пальцам.- Я сегодня до боли знакомого парня видел. На Брэдли больно был похож.

-Артур, не шути так, пожалуйста. Не хватало тут одного "Белого Рыцаря", а ты говоришь о том, что ещё и "Кровопийца" есть. Ещё скажи, что здесь какой-нибудь отпрыск Императора учится.

-Я же говорю, странная академия. Прям концентрация высокопоставленных людей. Сюда если бомбу, наверное, сбросить...

В этот момент языкастый парень получил сумкой по голове, после чего, потирая место удара, с удивлением посмотрел на свою напарницу.

-А, да. Прости, забыл, на эту тему лучше не говорить.

Девушка в ответ только кивнула и троица продолжила путь.  Благо что Штаб позаботился о том, чтобы их студентов также заселили в общежитие. Конечно, из-за того достаточно сложно иметь при себе личное оружие для самообороны, но "защитой" уже должны были обеспокоиться внешние агенты. На их маршруте как раз пролегала конюшня, которая, на первый взгляд, вообще никаких подозрений не вызывала.

-Ха! У них тут ещё и конюшня есть? Чего сразу-то не сказали? Вот если у нас будут устраивать скачки, то ставьте на меня. Я самый лучший всадник всего 3-го сектора!

-Ну только не заставляй нас проигрывать наши же деньги, а.- В этот момент Джейн заметила, что ворота были недостаточно прикрыты, если быть точным, одна из частей была открыта чуть ли не наотмашь.-Да, вот тебе и студенческое трудолюбие. Какие-то идиоты забыли закрыть ворота.

Группа немного изменила свой маршрут, намереваясь исправить халатность студентов, отвечающих за местных непарнокопытных. Стоило только девушке начать закрывать конюшню, как заметила что-то внутри. В такой тьме сложно было понять, что именно там лежало из-за кромешной тьмы, а фонари на улице недостаточно проникали в помещение. Молча вытащив из кармана лёгкой куртки телефон, она включила на нём фонарик и направила в подозрительный угол. Как ни странно, но оттуда торчали чьи-то ноги.

-Да боже.- Ничего не объясняя, девушка рванула вперёд. Обдумывающие это действие несколько секунд парни также дёрнулись с места, спеша на помощь к неизвестному, по крайне мере на данный момент.

Отредактировано Cobra Commander (2020-05-30 18:09:35)

+1

3

Попав в плен к врагу, не жди пощады. Хотя бы потому, что, попади к Лучиано в плен кто-то из “одиннадцатых” террористов, он уж точно не стал бы с ними миндальничать. Сражаясь с ними из кабины своего найтмер фрейма, сэр рыцарь полагал себя неуязвимым. Кто бы мог подумать, как обернётся судьба.
   Он ещё не открыл глаза, но ощущение и осознание уже вернулись к нему в полной мере. Он слышал голоса студентов, приглушённые, что не разобрать, и звуки шагов. По движущемуся воздуху и ночной прохладе Лучиано догадался, что двери в конюшню открыты, а рыжие ублюдки всей толпой свалили в неизвестном направлении, бросив его здесь одного.
   Вспомнив о событиях, предшествовавших тому, как смачно его вырубили, Лучиано зарычал от бессилия. И тут же раскрыл глаза и рывком сел. Ему хотелось одного - убивать.
   Благо жертвы сами шли к нему навстречу. Тупые студентишки. Потом он скажет, что они состояли в террористической группировке, работали на Зеро, и ему пришлось их уничтожить во славу Империи. В первый раз, что ли?
   Вскрикнула девушка, после того, как осветила рыцаря фонариком, вызывая от непривычки к яркому свету резь в глазах, и бросилась помогать.
   На её восклицание “да боже”, рыцарь высокомерно и презрительно бросил:
   - Нет, не он, но для тебя почти тоже самое.
   Лучиано остановил её движение ударом руки, практически припечатав девицу за плечо к двери, не давая вырваться, и обратился к следовавшим за ней её спутникам:
   - Стоять там, крысёныши! Я - рыцарь Круглого Стола Лучиано Брэдли. А вы кто такие?! Признавайтесь, куда спрятали своих рыжих дружков?
   То, что студенты могли не знать всех сокурсников или попросту не понять, о ком он говорит, рыцаря не волновало. Он хотел сорвать гнев, и неважно, на ком и за что. Заставить их почувствовать боль и страх боли и смерти, страх сознания перед риском перестать существовать, хуже чего, по его мнению, быть не могло.
   Он боялся смерти больше всего на свете. Этот страх преследовал его всю жизнь, принимая разные обличия и пытаясь заретушироваться вызывающей наглостью.
   - Хотите сдохнуть?! - спросил он, обращаясь к парням. - Покушение на рыцаря Империи - преступление, которое карается смертью!
   Его глаза сверкнули алым, нездоровым блеском загнанного в угол маньяка.

+1

4

-Эй, ты в порядке? Может, врача вызвать?

Не успела девушка даже отреагировать на ответ, по началу, неизвестного типа, как тот рванул вперёд и впечатал Джейн в стену, после чего обратился к ещё двум "студентам", один из них, который был с сумкой, приподнял руки вверх. . Лучиано Брэдли, 10-й рыцарь круга. Это какая-то двойная ситуация. С одной стороны, удача, ведь если его захватить, то Забытой Армии можно спокойно заверять о том, что она медленно ослабляет Британию, лишая её ключевых единиц. А с другой, вот. Что могут сделать три "подростка", пускай и готовых на уровне обычных солдат, против профессионального пилота и военного. Даже втроём в рукопашную против него выступать было безрассудно, если не сказать, что тупо.

-Дай боже, Джейн, чтобы я тебя ещё раз послушал...- пробубнил парень с поднятыми руками, явно будучи недовольным ситуацией.

-Господин Брэдли, не знаю о ком вы говорите и что сейчас произошло, мы увидели вас и хотели помочь.- Заговорил Артур, командир группы, пробегая взглядом то на впечатанную в стену напарницу, то на рыцаря круга. Артур знал, что тот не слишком...уравновешенный человек, поэтому следовало играть на этой слабости. Однако, следовало делать это осторожно, чтобы не оступиться.- Мы просто исполняли свой долг британских граждан, вдруг вам была бы нужна помощь. Не знаю, что здесь произошло, но вы верно подметили, что нападение на Рыцаря Круга недопустимо и должно покараться, верно? Знаете, мы могли бы в этом деле помочь с поисками тех, кто посмел поднять руку на Рыцаря Круга. Естественно, как сознательные британские граждане.- Сейчас явно двое из трёх собравшихся были удивлены подобными словами, однако, также подумали, что у него наверняка есть какой-то план.

-Да...от живых от нас будет больше пользы, чем от мёртвых...кхе....- Добавила девушка, которая явно уверенно держится и не паникует в подобной ситуации.

Отредактировано Cobra Commander (2020-05-30 21:14:14)

+1

5

На самом деле сэр Лучиано Брэдли жаждал даже не убийства, а хорошей, крепкой драки с установлением своего подавляющего превосходства в финале. Хотел, а студентишки почему-то не велись на откровенную провокацию и всячески уклонялись от развязывания побоища локального масштаба. Наверное, они понимали, что им же будет хуже.
   Выслушав объяснения дружков девицы, рыцарь разжал руку и выпустил из железной хватки пленницу. Его совершенно не волновало, что будет с ними после сегодняшнего общения с титулованным представителем военной элиты Империи. Может, осознают свою никчёмность. Лучиано осмотрелся по сторонам. В момент пробуждения он был занят другими вещами, на осмотр просто не было времени. Сейчас - другой разговор.
   Жажда мести требует детального подхода. Не выяснив личности тех, кто на него напал, Лучиано вряд ли сможет разыскать их, даже в стенах академии Эшфордов.
   Определение “рыжий” имело очень расплывчатую характеристику и резиновый ореол нахождения. Рыжеволосые люди в “Зоне 11” хоть и не встречались на каждом шагу, но и “штучным товаром” их нельзя было назвать. Он и сам был рыжим.
   На предложение вызвать врача рыцарь, продолжавший осматриваться в поисках каких-либо зацепок, зло оскалился.
   - Мне? Врача? - он счёл сказанные в его адрес слова плохо завуалированной издёвкой. - Врач может потребоваться, разве что, вам самим. Если разозлите меня ещё больше.
   Замечание, которое отпустил один из парней в сторону девушки, лишь добавило масла в огонь.
   - Я не придушил твою Джейн, -  сказал он, показывая пустые ладони, но голос его при этом вибрировал от плохо сдерживаемого гнева.
- Докажите мне, что  и впрямь не бесполезны. Тогда я вас пощажу.
Он чувствовал своё моральное и физическое превосходство над этими ребятишками. Даже то, что  их было как минимум трое, а он один не умаляло собственной значимости в глазах Лучиано. Он почти самореабилитировался после того, как пропустил удар от других таких же студентиков.
Он всё ещё был зол, но от злости у него уже не срывало крышу. Это была направленная контролируемая злость.
- Вы должны найти двух рыжеволосых близнецов и их рыжеволосую подружку.
Дополнительные  описания рыцарь счёл излишними. Вряд ли в академии учится целая толпа рыжеволосых близнецов.

0

6

"А он чертовски прав. Или нет, скорее священника и похоронную бригаду"

Итак, благодаря острому языку командира, группа смогла кое-как унять пыл Рыцаря Круга. Что ж, неплохое начало, за это уже можно какую-нибудь наградную ленту выдавать. А если его ещё и привести к Командующему удастся, то можно и на медали рассчитывать. Но сейчас не об этом, главная проблема, это сделать так, чтобы рыбка не сорвалась с крючка.

-Мда, на их месте я бы уже могилу себе рыла...-добавила девушка, разминая плечи.

-Не волнуйтесь, господин Лучиано, мы обо всём позаботимся.- Добавил Артур, убрав руку за спину и слегка поклонившись.-Однако, к сожалению, мы не сможем быстро найти обидчиков, сами понимаете, сегодня уже ночь и не все ученики живут в общежитии. И нам к тому же, придётся узнать кто это был именно.

-Кажется, я даже подозреваю кто эти рыжие близнецы...- Добавил Джеймс, опустив руки и потирая затылок, припоминая двух рыжих братьев, с которыми иногда удавалось пересекаться, не более. - Но точно сказать не могу, надо проверить...

-Рыжая девушка?- Продолжила Джейн, вспомнив, что единственная приметная рыжая- это Ширли Феннет, член студсовета.

-Вот и отлично.- Прервал подчинённого командир, продолжив за место него.- Господин Лучиано, думаю, мы сможем справиться к завтрашнему полудню. Понимаю, вам хочется поскорее расправиться с этими выскочками, однако, как мне кажется, будет лучше, если выбрать правильный момент для этого. Сами понимаете, что если никто не увидит, что может произойти с теми, кто поднял руку на Рыцаря Круга, то это может повториться, а так, вы сможете показать на их примере. Остальное можете оставить на нас.

0

7

Стоило отпустить девчонку, как она вновь обрела прежнюю уверенность, что немного удивило рыцаря, привыкшего к долгим “отходнякам” невоенного населения, попавшего под его пресс. Но одёргивать и напоминать ей её место он не стал, - были проблемы посущественнее.
   Приказ найти рыжих близнецов и их подружку студенты приняли без дополнительного понукания и, тем более, споров, что само по себе странно, поскольку ими не владел страх, а в патриотическое рвение, будучи сам прагматом до корней волос, Лучиано не верил.
   В голове тихо гудело. Должно быть, последствие удара, которое он не заметил вначале, в горячке первых эмоций. Теперь, когда возбуждение сошло, мужчина стал внимательнее прислушиваться к своим ощущениям, и они ему нравились всё меньше и меньше. Вполне возможно, у него сотрясение мозга. Паршиво.
   Студентишек состояние рыцаря не очень-то волновало. Как ни в чём не бывало, они стали обмениваться между собой бессмысленными репликами, которые раздражали Лучиано. Он мог бы сделать вид, что не замечает, но, чёрт возьми, как же они бесили!
   - Да! Рыжая девушка! - взревел он на тупой вопрос переспросившей его студентки.
   - Ты думаешь, это такой прикол, что кругом одни рыжие? Или ты смеёшься надо мной? Потому, что я тоже рыжий? Это так охренительно смешно.
   Тот из компашки, что выполнял роль лидера, решил поскорее свинтить, пообещав разобраться с недругами сэра рыцаря. Когда-нибудь завтра.
   - Мы не станем ждать до обеда, - зарычал Лучиано.
   Близнецы, опасаясь расправы с его стороны, могли воспользоваться лишним временем, найти надёжное укрытие и залечь на дно. За пределами чёртовой Академии.
   - Мы пойдём искать сейчас! Клянусь богом, я убью всякого, кто попробует мне помешать. Я всё здесь сравняю с землёй, и вас похороню в ней.
   Горячий южный темперамент брал своё в неравном бою со здравым смыслом.

0

8

А вот теперь план начинает немного потрескивать от натуги, но ещё не трещит и не стремится развалиться на части. Небольшие незапланированные отклонения, кто же о них не забывает. Пока что группа создавала о себе впечатление патриотично настроенных студентов, что без лишних вопросов готовы помочь британскому рыцарю в его нелёгком деле по поимке обидчиков.

-Мммм....хорошо, раз вы настаиваете, то мы займёмся этим немедленно, вместе с вами.

_______________________________
Тем временем, где-то на другой стороне улицы.

-Что-то они долго в этом амбаре, не находишь?- Произнёс бородатый мужчина, глядя в бинокль и рассматривая академию, в особенности уделяя своё внимание конюшне, в которой не так давно пропала их группа.

-Может просто коняшек смотрят. Я бы тоже посмотрела, будь возможность.- Ответила девушка мексиканской наружности, лёжа на кровати и рассматривая журнал.

-Мне всё-равно это не нравится. И разве они в это время не должны отчитываться? Звякни их зам.кому.

-Я уверена, что ничего страшного.-Со вздохом, девушка села на край кровати и взяла с тумбочки телефон, найдя в нём контакты Джейн.
_________________________________

-Н-нет, ничего не имею ввиду, просто подметил...

Устаканившийся разговор прервал звонок мобильного девушки. Убрав руку в карман и достав простенький мобильник, девушка приложила его к уху.

-Привет, мам,-ответила студентка, переводя глаза то на своих друзей, то на десятого рыцаря,-Извини, забыла, у нас просто гости, я тебе потом позвоню.- На этом девушка завершила разговор, переведя телефон в режим громкой связи и убрав его обратно в карман.

Быстро завершив телефонный разговор, Джейн вздохнула, провела ладонью по коротким волосам, после чего ощутила прилив сил.

-Сэр Лучиано Брэдли, в таком случае, не будем терять ни минуты!

__________________________________________________

-Эм...она сказала Лучиано Брэдли или мне послышалось?

-Если послышалось, то мне тоже. Сообщи остальным, что у нас жёлтый уровень, повышенная готовность.

0

9

Лучиано пока что не бог весть как ориентировался во владениях Эшфордов. Не будучи студентом Академии, он не обладал необходимыми знаниями о внутреннем устройстве этого огромного и роскошного образовательного заведения.
   Можно сказать, незапланированная встреча со студенческой компашкой - его тот самый счастливый случай. Только вот, Лучиано Брэдли не доверял счастливой случайности. Он всегда был настороже и почти никогда не бывал доволен совершенно. На всякий “плюс” всегда найдётся “минус”.
   Как всякий психокинестетик, он сразу чуял опасность. Пока Джейн разговаривала по телефону со своей псевдомамой,  он не мог слышать, о чём шла речь на том конце беспроводной линии связи и не мог подметить, что девушка вместо того, чтобы отменить вызов, нажала “включить громкую связь”. Но, тем не менее, он чувствовал всей кожей какую-то скрытую подставу.
   Он очень пристально приглядывался к своим попутчикам, готовясь в любой момент атаковать, как только заметит обман.
  - Где они могут быть? - спросил рыцарь рычаще-хищным голосом. - Ты идёшь вперёд и показываешь дорогу.
   Он подтолкнул перед собой девчонку, посматривая на её спутников как будто проверяя, что они предпримут.
   Так-то, может, стоило вызвать кого-нибудь из “валькирий”, или даже всех, но Лучиано от одной мысли, как его амазонки будут на него потом смотреть, узнав, что произошло, едва не заскрежетал зубами в приступе бессильной ярости.
   - Чего вы делали на конюшне в такое позднее время? - рыцарь продолжал подозревать студентов в сговоре с его врагами.
   Бешенство так и клокотало в его сосудах и артериях, вместе с горячей южной кровью. Если он в течение часа не найдёт, на что её приложить, то просто взорвётся.

0

10

В какой-то степени напряжённая ситуация спала, по крайне мере между "британскими" студентами и британским рыцарем. Однако, внутри каждого нервы были натянуты, словно канатные верёвки, готовые вот-вот лопнуть. И не давало им это сделать только прикрытие и страх за то, что они в открытую не повалят одного из элитных бойцов Британии. Надо было действовать с хитростью, с чувством, с толком, с расстановкой. И похоже, что мозги варили не у одного Артура. Ведь родственников ни у одного из членов отряда не было. Точнее, были, но они не знают, что их отпрыски занимаются антибританской деятельностью.

-Хорошо-хорошо, не надо толкать.- Ответила девушка, сделав несколько шагов вперёд, на выход из конюшни.

Не зря говорят, "любопытство сгубило кошку". Если бы группа тихо-мирно прошла мимо амбара, может быть, ничего бы и не случилось. А может быть случилось чуть позже и уж тогда точно кто-нибудь пострадал. По крайне мере из того, что слышали в прошлом повстанцы про Брэдли- это про то, что он настолько же безумный, насколько и опасный. Поэтому их действия, если они справятся, спасут не только повстанцев, но и неповинных студентов здесь.
Вместе с девушкой вперёд вышел Джеймс, начав вести их в сторону общежития. Остальные стояли чуть поодаль, но не на столько, чтобы в любой момент можно было сбежать.

-Мы шли в город и заметили, что конюшня не закрытая. Пошли закрывать, увидели, что вы лежите.

-Вообще, мы идём проверить в общежитие, оно за главным корпусом. Вероятность того, что они там будут, высокая, но они также могли и в город уйти. Они известные "балагуры". Если их не будет, нам придётся либо их ждать, либо приходить завтра.

Пытаясь запутать слабо ориентирующегося на территории противника, студенты повели пилота на участок перед главным учебным корпусом.
__________________________
А тем временем...

-Да кто-ж знал-то, да кто-ж знал-то!- Причитал бородач, натягивая на себя полицейскую форму, как и его напарница.

У наблюдателей поднялась небольшая паника. Ещё бы, они пропустили появление на территории Лучиано Бредли, это вообще нонсенс. Планов на подобные ситуации у них не было от слова совсем. Ну кто мог предположить в здравом уме, что сюда наведается рыцарь круга? Может тут ещё сам Чарльз Британский на чай заходит в отрыве от государственных дел? В любом случае, сейчас наблюдатели запросили фургон, который должен был вот-вот приехать. Надо же было куда-то грузить потенциального "клиента".

-Шокер не забудь, чтобы наверняка его выбить.- Добавила мексиканца, подключая наушники к телефону и кидая тот в карман.

Собравшись в форму липовых копов, Забытые помчались вниз, надеясь, что они не опоздали и "Британский Вампир" ещё не раскусил обманку и не перебил их агентов.

-Да о чём командование думало, детей на такое задание посылать!

-Они не дети, Грег, они такие же солдаты, как и мы, пускай им и по 17-19 лет. И они более мотивированны, чем ты и я.

+1

11

У Лучиано в голову закралась непрошеная мысль, что его конвоируют. Ну и действительно, он - один, а их - больше, чем один.
   Рыцарь подозрительным взглядом оглядел всех своих провожатых, оценивая уровень их подлости, и, в конце концов, решил, что ему хватит девчонки.
   Идея созрела пусть и с  большим опозданием, но Лучиано Брэдли пришлась по душе. Осталось спровадить остальную молодёжь, чтобы не мешались под ногами. Можно было бы положить их всех прямо здесь, оставив лишь девчонку, но потом объясняться, зачем вообще потребовалось устраивать бойню среди гражданского населения, когда никаких видимых причин для этого не было.
   - Вы отправились в город на ночь глядя? - спросил рыцарь, буравя взглядом спину Джеймса, который уверенно вёл его в направлении… главного корпуса?
   Не настолько Лучиано плохо разбирался в архитектуре, чтобы не понимать - расставлять по центру архитектурной группы, с главным подъездом к лестнице центрального входа здание общежития, по меньшей мере, глупо. Оно больше похоже на главный корпус.
   Лучиано обвёл взглядом остальных студентов и снова посмотрел на Джеймса.
   - Вы решили обмануть меня, сопляки? - протянул он сквозь зубы.
   В этот момент рыцарь больше всего походил на матёрого хищника, почуявшего запах охотника. И вроде реальной опасности на горизонте не видно, однако звериное нутро предостерегает. Кажется, пора заканчивать спектакль.
   Лучиано незаметно проверил, на месте ли табельный пистолет - на случай, если станет реально жарко и место студентиков займут боевики-профи. Не случайно его отправили в Академию. Видать, пронюхали о связях Эшфордов и террористов навроде Зеро. Он всегда говорил, что британские восточные колонии - это отстойное болото, и решить проблему мятежей можно, лишь полностью его осушив.
   Пистолет был на месте. Лучиано улыбнулся, мгновенно почувствовав себя увереннее.
   - Вот что! - он неожиданно остановился и снова дёрнул девицу к себе. - Никаких завтра. Только сегодня. Сейчас. Вы, никчёмные куски мусора, пытаетесь меня обмануть?! Я, что, похож на идиота?!
   Он серьёзно разозлился, поскольку уже нисколько не сомневался в верности своих выводов.

0

12

Похоже, что интересный и потенциально успешный план по захвату Рыцаря Круга постепенно начал трещать по швам. Явно был не учтён тяжёлый характер цели, который к тому же сейчас находится под сильным давлением. И похоже, что в своей подозрительности он почти раскусил их план.
Пока два студента шли перед Кровопийцей, третий шёл позади и копался у себя в сумке. Верёвки у них, конечно, не было, зато был скотч, который он случайно прихватил с собой. Остаётся надеяться, что британец не на столько сильный, чтобы перебороть трёх, пускай и подростков, но всё-таки партизан.
В очередной раз подтянув к себе Джейн, Лучиано совершил, как показалось девушке, большую ошибку. Она явно устала играть жертву и по началу с укором посмотрела на командира, стоящего в стороне, всем своим взглядом намекая, что она не намерена больше этого терпеть.

-Опять? Мне, конечно, нравятся напористые мужчины...- Не дав время на ответ, Джейн максимально сократила и так малую дистанцию, попыталась кокетливым взглядом усыпить его бдительность, после чего с размаху ударила лбом в лицо британца, стараясь сломать нос, после чего повалила его на землю.- Только если они делают это вежливо, британская шавка!

Остальные тоже не стояли столбами, ведь тут как с охотой на дикого зверя: промедлишь или вообще ничего не будешь делать, то тебя сожрут.  Артур подбежал к прижатому к земле британцу, стараясь не дать ему возможности вырваться и попутно залепляя рот скотчем, чтобы тот не орал, а Джеймс намеревался выхватить пистолет из кобуры, чтобы Брэдли не смог им в случае чего воспользоваться.

-Да где вы, мы тут его долго держать не сможем!- Проговорила девушка, хотя непонятно куда, ведь наушников или гарнитуры у неё не было видно.- Ох, лимончик, многие с тобой захотят поиграть...

0

13

Всё внутри Лучиано Брэдли вопило об опасности. Но всё равно пропустил удар. Просто он не ожидал, что его нанесёт слабая девушка, которую фактически взял в заложники. Одна и та же ошибка, если учесть, что предыдущее нападение на него тоже инициировала молодая деваха.
   Соприкосновение лба с носом произошло под характерный звук ломающихся костей. Пошла кровь, и сэр рыцарь схватился рукой за повреждённое место, едва ли не взвыв от боли. Прийти в себя ему, разумеется, не дали. Атаковали остальные, подтверждая подозрение о том, что акция по захвату британского военного высшего эшелона была заранее спланирована. И спланирована профессионалами, а не какими-то студентами из третьесортного учебного заведения, коим Лучиано высокомерно считал Академию Эшфорд.
   Он не успел ничего сказать, как ловкие руки залепили ему рот скотчем, собираясь вязать. И всё бы у негодяев вышло, однако Лучиано не был бы самим собой, позволь он каким-то сосункам так легко расправиться с ним.
   Бешенство ударило ему в голову, увеличивая физическую силу, впрыскивая в кровь слоновьи дозы адреналина, и практически совсем отрубая восприятие реальной опасности.
   Взревев, словно раненый зверь, он с силой оторвался от земли, к которой его прижали, после того, как сначала технично опрокинули. Сбрасывая навалившихся на него парней.
   Освободившейся рукой он сорвал со рта скотч и сграбастал подвернувшегося за грудки с тем, чтобы приложить об асфальт.
   - Щенки! - проорал он громовым раскатистым голосом поводя из стороны в сторону налившимися кровью глазами.
   - На рыцаря Империи?! Вы пожалеете сегодня, что вообще родились на свет.
   В пылу схватки он даже не заметил, как один из участников попытался вытащить из кобуры пистолет.
   Зато уж точно услышав слова, обращённые как будто в никуда, Лучиано мгновенно сообразил, что мелкие негодяи во время движения поставили их разговор на прослушку. Значит, они не обычные студенты, а пособники террористов. Враги.
   Значит, можно не церемониться.
   Несмотря на ситуацию, рыцарь осклабился в хищной улыбке. Прольётся кровь.
   - Ты даже не представляешь, как буду рад я, - зловещим шипением ответил на высказывание одного из заговорщиков.

+1

14

-Что, ожидал очередную принцессу в беде?!-Прорычала в ответ девушку, приблизившись к британцу и встав в боевую стойку.- Как жаль, Pelirroja Diablo, что Командующий не даст вырвать твой длинный язык.

Время, потраченное на возню с Рыцарем Круга, было потрачено не напрасно. Всё-таки, его удалось отвести в менее людное место и занять его, отвлекая внимание на себя до тех пор, пока

-А ну стоять!- Выдал один из парней, выхватив из кобуры британца пистолет и откатившись чуть поодаль от него. По сноровке стало заметно, что эти юнцы хоть что-то знают в боевой подготовке, может быть даже на уровне опытного солдата СБИ.- Ещё шаг и в тебе будет больше дырок, чем нужно.

-Всё кончено, лимончик.- Добавила девушка, готовясь вступить в рукопашную схватку с пилотом.- Сдавайся мирно и, может быть, ты отделаешься только носом. Как ты нам не вовремя подвернулся, ей богу, умеете же вы удивлять.

В это время, на дорожке, ведущей к воротам, уже показались два человека в форме британской полиции. Оба силуэта быстро приближались к дерущимся нумерованным и британцу, однако, первые на них либо не обращали внимания, либо же просто-напросто не замечали. Заметив дерущихся, те ускорили свой бег, по пути выхватывая с поясов то ли пистолеты, то ли тазеры. Вместе с этим, около ворот остановился, на первый взгляд, неприметный автомобиль марки Опель Комбо, что после остановки не выключил двигатель.

+1

15

Малышня решила, что стычка с рыцарем Круга весёлое состязание. Они продолжали смеяться над ним, выказывая презрение и небрежение. Особенно усердствовала девчонка. Говорят, в банде террориста называющего себя Зеро тоже есть девчонка – пилот найтмара.
Может, это она и есть? Вот бы встретиться с ней в воздушном бою и прожарить хорошенько, как баранину на гриле.
Лучиано улыбнулся мыслям, что, учитывая ситуацию, в которой он оказался, вышло довольно жутковато.
«Но всё равно, чего эти нумерованные сучки вечно лезут в пекло? Им заповедано сидеть по домам и ублажать мужиков».
К «сучкам» Лучиано по странной прихоти не относил своих  постоянных спутниц, делая их априори особенными и вне общего лекала, с которым он подходил к представительницам женского пола.
Когда он заметил, что один из налётчиков завладел пистолетом и направил на него, Лучиано, вопреки ожиданию его противников, в конец озверел, переходя в состояние близкое к состоянию берсерка, когда люди склонны уменьшать значение грозящей им опасности или не замечать её вовсе.
Предупреждение на него не подействовало. Отшвырнув от себя тело мальчишки, которое до этого продолжал держать одной рукой за воротник, взревел, точно раненный слон и, низко нагнув голову, с невероятной скоростью рванул в направлении человека, готовящегося в него стрелять. Занятая им короткая дистанция не помогла вовремя снять оружие с предохранителя и сделать выстрел, зато позволила Лучиано вырвать у него мощной хваткой пистолет и отшвырнуть парня так, словно он был просто кеглей.
- Сопляки! Вы покойники! – огласил вердикт рыцарь, после чего вынул  из внутреннего кармана устройство наподобие примитивного коммуникатора и, нажав на несколько клавиш, передал сигнал вызова. Другой рукой он всё ещё держал пистолет за дуло – как вырвал. Оглядываясь по сторонам, он прикидывал, на кого теперь напасть первым. Валькирии скоро будут здесь, а пока их нет…
От ворот Академии Эшфорд в ночной тишине раздался звук останавливающегося автомобиля, который впрочем не спешил заглушать мотор. В то же время показались новые личности, спешившие присоединяться к драке. Но эти уже значительно старше и хорошо вооружены.
- Ваши дружки? – снова осклабился Лучиано, успокаиваясь и перехватывая пистолет в правильное положение. Щёлкнул предохранитель. Палец рыцаря удобно лёг на гашетку и раздался первый выстрел в сторону бегущих.

+1

16

-Да повалите вы его!

Как и ожидалось, три молодых повстанца кое-как справлялись с натренированным пилотом Британской Империи. Однако, кто говорил, что они должны были его победить, пускай и в нечестной драке?  Защититься не удалось даже с помощью отобранного пистолета, который за несколько мгновений вернулся обратно к настоящему владельцу. К тому же, он вытащил какое-то устройство. Пользуясь методом исключения, это был не детонатор, может быть, пеленгующее устройство.  С одной стороны это хреново, потому что о том, что он в опасности, наверняка знают. С другой, хорошо, что он не активировал его в фургоне, когда они бы его везли. И привезли бы на один из перевалочных пунктов.

-Ублюдок!- Прорычала девушка, наскочив на рыжеволосого и пытаясь повалить его на землю и ударом кулака в кисть пытаясь выбить пистолет. Или же прижать его к земле.

Первый выстрел предотвратить "студенты" не успели, но, наверное, благодаря поступку Джейн, удалось отделаться ранением. Один из силуэтов упал на землю, но продолжал шевелиться, хватаясь за рану.

-Гарсия!- Прорычал мужчина в полицейской форме, повернув голову в сторону раненой напарницы.

-Я в порядке, стреляй в эту падлу!- Хрипло ответила девушка, пытаясь встать на ноги и поправляя рацию.- Встречающий Комитет, это Гарсия, без вас не справимся!

Сократив дистанцию до британского пилота, повстанец, переодетый в полицейскую форму, нацелился на тушу Британского Кровопийцы и выстрелил в него из шокера. Убивать его было нельзя, слишком ценная добыча. Хотя, смерть одного из Рыцарей Круга от рук повстанцев поднял бы авторитет Забытой Армии на значительный уровень. Но в любом случае, какой прок убивать его прямо здесь?
А тем временем, словно по команде, фургон сдал назад, разворачиваясь капотом к воротам. Набрав дистанцию, автомобиль выбил ворота академии и направился по широкой тропинке в сторону главного корпуса. Единственной преградой перед "машиной смерти" были ступеньки, поэтому какую-то часть маршрута эвакуируемым придётся пройти пешком.

+1

17

Женщины всегда были слишком… эмоциональными и впечатлительными существами, в силу чего поступали зачастую очень необдуманно. Как, например, сейчас.

Джейн, на проверку оказавшаяся, по мнению Лучиано, просто истеричной дурой, рыча, бросилась на рыцаря.
"На что вообще она надеялась? Повалить его? Она?! Его?!"

Брэдли почувствовал себя уязвлённым и разозлился пуще прежнего. Во-первых, эта высокомерная сучка решила, что она сильнее рыцаря империи, а во-вторых, помешала пристрелить тварь из тех, что неслись на выручку студентам-камикадзе. Взревев и рванувшись вперёд, пилот найтмер фрейма поскидывал с себя молодых людей, как медведь вцепившихся в него с разных сторон собак, а затем сграбастал Джейн  в охапку, используя словно живой щит – сама напросилась.

- Как же ты достала!

Бабе место на кухне или в постели, и нечего тут выёживаться. Неудивительно, что именно она приняла на себя заряд пули-шокера. Тем не менее, Лучиано не спешил отбрасывать от себя её мгновенно обмякшее тельце, а, используя как прикрытие, широким шагом двинулся навстречу новым противникам, рассудив, что со студентами-задохликами сможет разобраться позднее. Машина, принимая вызов, тоже понеслась навстречу, сшибая ворота и портя газон, грозя раздавить осатаневшего в пылу схватки рыцаря. Тот, напротив, не испугался и не сбавил темп, а лишь ускорился.

Перешёл с шага на бег, открывая стрельбу – его хотели захватить живьём, ну что ж, им это желание выйдет боком. Пули летели в бегущих людей, в машинку, по колёсам.

«Никто из вас не уйдёт отсюда. Закопаю. Живьём. Как вы любите».

Дикая страшная улыбка осветила лицо Лучиано, и он проорал:
- Бросайте оружие, или я выпущу мозги вашей чокнутой девке.

Он направил дуло пистолета к виску Джейн, показывая насколько серьёзен в своих намерениях.

Отредактировано Luciano Bradley (2020-10-28 13:04:04)

+1

18

Ситуация то и дело переходила из рук в руки, то к британцу, то к повстанцам. Вот сейчас она была в руках у британца, сцапавшего девушку. Собственно, боеспособными остались только несколько человек из целой группы, а единственный активный боец из "полиции" стоял перед Джино, наставившим пистолет на одну из "студенток".

-А ты, бриташка, оправдываешь свой статус, прикрываясь за безоружным.

Машина, в которую прилетели несколько пуль, покачалась из стороны в сторону, но продолжила движение. Сделав резкий разворот и направив бок с дверью на британца, она остановилась. Дверь фургона отодвинулась назад и в нём оказались два бойца, уже в более навороченном снаряжении и с зеркальными масками, скрывающими лица. И самое главное, оружие у них было куда круче, чем обычные пистолеты.

-Если не удастся схватить, убить его!- Прорычал один из бойцов в маске, направив на британца пистолет-пулемёт.

Вновь установился паритет, который стремился нарушить один из студентов, что ещё не успокоился от полученный оплеух. Вытащив из сумки ножницы, парень аккуратно начал двигаться к Кровопийце, стараясь не спугнуть его. Бойцы же старались не спалить своего агента, который может изменить ситуацию. Подобравшись на достаточно расстояние, студент всадил с размахну ножницы в плечо пилота, стараясь выбить у него из рук оружие и повалить его на землю. В этот же момент бойцы из фургона дёрнулись вперёд и направились окончательно усмирять вражеского юнита, один из них на ходу достал шоковую дубинку, намереваясь наподдать ей вражине.

-Мордой в землю тварь, иначе убью!- Добавил второй боец, направив на Лучиано М4.

+1

19

Эти парни подготовились хорошо. Лучиано даже задумался о том, что нападение на него было запланировано заранее. Хотя откуда могла просочиться информация об его визите в Академию Эшфорд. Разве что на самых верхах какая-то гниль слила.
   Пилот заскрежетал зубами. Он ощущал себя загнанным в угол зверем и от этого стервенел. Занятый, как ему в пылу схватки казалось, более серьёзным противником, он не заметил подкравшегося со спины к нему студента, вооружённого ножницами. В противном случае наглец, осмелившийся на рискованный шаг, стал бы уже трупом. Но тут удача, как продажная девка, изменила рыцарю. Об угрозе со спины он узнал лишь, когда ножницы воткнулись ему в плечо и чьи-то крепкие руки, пользуясь шоком от боли и удивления, прижали его лицом к земле. Чей-то голос выкрикивал над его головой требования и угрозы, тыча оружием.
   - Вы все сдохните, мусор, сдохните, - продолжал рычать Лучиано, отчаянно хватая ртом воздух и про себя кляня Валькирий за медлительность и нерасторопность.
   Ему было больно. Но ещё сильнее боли чувствовалось унижение. На смену боевому пылу и ярости приходила усталость. Руки и ноги словно сковало, и сопротивляться у него просто не осталось сил.
   Одна надежда, что помощь прибудет вовремя.
   Он не мог видеть, как за крышами зданий Академии на небе стали медленно вырисовываться силуэты найтмаров, оснащённых специальными летательными модулями, которые для здешних мест были в-новинку.
   Если б только Лучиано увидел их, то воспрял бы духом. Кто знает, чем тогда закончилась бы битва. Но он не видел.

+1

20

-Заткнись уже, тварь!- Добавил боец, ещё несколько раз ударив пилота шоковой дубинкой.- Иначе из тебя начинку для буррито сделаю!

Наконец, ценой многих минут возни, потраченных нервов и возможных проблем, они это сделали, схватили Кровопийцу. Однако, радоваться пока что было нельзя, надо было покинуть зону операции и доставить пленного рыцаря в штаб, а там мозговитые командиры разберутся, что с ним делать. После скорого осмотра тела на предмет каких-нибудь маячков, Забытые выкинули всё, что могло представлять для них опасность, после чего связали рыжеволосому руки.

-Давай-давай! Надо заканчивать!

Подхватив врага за плечи, бойцы потащили его в фургоны. Раненых и покалеченных студентов также загрузили туда, ибо оставлять их не было смысла. А так, их хотя бы можно было бы высадить где-нибудь, после чего те доберутся до одной из конспиративных квартир. Услышав странный шум, боец отвёл голову в сторону, заметив в небе мелкие силуэты.

-Рико, гони, быстро!

Не успели Забытые закрыть дверь, как машина дёрнулась с места, оставляя за собой чёрные следы от шин.

-База, это "Следящий-1", у нас Кровопийца, повторяю, у нас Кровопийца, пытаемся сбросить хвост.

-...

-Вас понял, база. Рико, направляйся в гетто, нас должны встретить бойцы ОЯФ, они прикроют нам спину. Эй, вы.- Боец обратился к сидящим в углу студентам. -Держитесь, скоро всё закончится

+1

21

Твари называли тварью его и при этом били шоковой дубинкой. Организм болел так же сильно, как уязвлённая гордость. И даже тот факт, что для того, чтобы его пленить, понадобилось несколько человек одновременно, не утишал раненое самолюбие.
   Ему скрутили руки, предварительно вывернув все карманы и выбросив всё найденное, как не представляющее интерес. Что вообще они там искали? Следящие устройства, оружие?
   “Идиоты. Ничтожества, возомнившие себя бойцами”.
   Лучиано Брэдли презирал таких, хотя не мог не признавать, что попал в очень непростую ситуацию, и риск оказаться один на один с настоящей болью, которая прежде представлялась чем-то абсолютно не совместимым с ним самим, стал реальнее. Кто угодно, только не он.
   Крепкие мужики, подоспевшие на помощь нахальной школоте, запихнули рыцаря в фургон машины. В процессе тот продолжал неистово и грязно ругаться, поливая своих врагов проклятьями. Появление на небе “Зоны 11” отряда “валькирий” Лучиано заметил лишь по глазам соседей, их волнению и торопливостью, ощущаемые, как будто на животном уровне.
   Повстанцы рванули с места, не успев даже захлопнуть за собой двери. Они общались с какой-то базой, нисколько не смущаясь соседства пленника, который, хотя и не мог больше оказать сопротивление, слышал всё, что они говорили.
   - Держитесь, скоро всё закончится.
   “Да-да! Скоро вы все сдохнете, поганые черви”.
   Душа Лучиано ликовала.
   Тем временем, “валькирии” успели приблизиться на достаточное расстояние, чтобы заметить удаляющийся от Академии Эшфорд фургон. Сделав правильные выводы, британские воительницы ускорились, снижаясь над целью, словно гончие, загоняющие зайца или другую какую мелкую дичь. Одна из “валькирий” открыла огонь, метя в задние колёса фургона.
   Усиленный динамиками голос холодно потребовал остановиться и сдаться на милость британского правосудия.

+1

22

-Только рыпнись, я тебе в голову весь магазин высажу.- Прорычал один из бойцов, оттолкнув связанную тушу в угол фургона, устроившись на обратной стороне и наведя на него оружие.

Фургон мчался изо всех возможных сил двигаться в сторону японского гетто. Сейчас это была единственная доступная зона, которая могла их хоть как-то защитить от надвигающейся угрозы. Машина то и дело виляла из стороны в сторону, от чего пассажиры чуть ли не катались по салону, объезжая встречные автомобили.  В это же  время "полицейские" пытались разобраться с одним из своих раненых, пока тот не потерял сознание от потери крови или же вовсе не отдал душу богу.

-У нас на хвосте неприятности.- Прокомментировал водитель, резко крутанув баранку руля в сторону.

Опасаться, что они откроют огонь по машине, не стоило, ведь у них внутри британский рыцарь. Поэтому пока что это было гарантией того, что они не погибнут в первые моменты появления валькирий. Но опять же, спокойно им жить явно не дадут.

-База, это "Следящий-1", направляемся к гетто. За нами хвост, нужна поддержка найтмеров или собачьих свор, приём.

-...

-Понял вас.- Командир встал на ноги, кое-как подойдя к окошку, связывающему водителя и салон. - Кабрера, съезжай на 3-й маршрут, там нас будут ждать две собачьи своры.

-Думаешь, противотанковые ружья им хоть что-то сделают?- Нервно уточнил водитель, стараясь не отвлекаться на дорогу.

-Если нет, постараются Сазерленды подогнать. Из-за нашего груза у нас теперь особый статус, все боеспособные силы будут пытаться нам помочь и задержать преследование.

-Будем на это надеяться.

+1

23

В обычное своё существование сэр Лучиано Брэдли был слишком оторван от реальности. Ему всё происходящее с ним сейчас казалось игрой, в которой он, красивый и сильный, никак не мог серьёзно пострадать. А тут вдруг его мироустройство начало разрушаться прямо на его глазах. И он ничего не мог сделать. Только наблюдать.
   В тесном закрытом фургоне во время экстремального движения по улицам Токийского поселения для обзора не оставалось возможностей. Лучиано не мог видеть манёвры “валькирий”. Только слышать переговоры похитителей. И бояться. Разговоры о том, что террористы едут в район гетто, вызвали в душе рыцаря далеко не беспочвенный страх. У него имелось основание считать опасным нахождение среди “одиннадцатых” в их логове - среди тех, кто особенно “точит зуб” на него конкретно и всех британцев, вместе взятых. И это куда серьёзнее, нежели парочка - другая  старых “сазерлендов”. “Валькирии” уделают таких за несколько минут, даже не запыхавшись.
   А “валькирии”, между тем, окончательно определились с целью и пристрелялись. Непонятно, на что надеялись террористы, ведь у британской военной элиты, однозначно, машины были на порядок круче, чем у вшивых “одиннадцатых”. Очень скоро подручные Лучиано Брэдли определились с планом действий, разлетелись в стороны и атаковали подручных Кобры одновременно с двух направлений, пока одна перекрыла трассу.
  - Сдавайтесь, и вам сохранят жизнь, - прозвучал громкий призыв из динамиков.
   Верить, или не верить его обещаниям было делом каждого. Каждый сам решал, насколько они правдивы и насколько оправданно следовать им. На самом деле, “валькирии” не являлись сторонницами дипломатических переговоров, по примеру своего лидера, предпочитая решать проблемы крайне агрессивным силовым путём.
   Услышав знакомый голос, упавший было духом Лучиано, снова воспрял. Он почувствовал, что прежняя уверенность возвращается к нему, а вместе с ней - готовность сопротивляться.
   Воспользовавшись моментом, когда при очередном заносе на повороте автомобиля, пассажиры кеглями посыпались по салону, вместе раненые и здоровые, и связанный пленник, Лучиано подстроился и со всей силы ударил ногами по ногам человека с оружием, охранявшего его. Потом извернулся ужом и зубами вцепился в кисть руки, вынуждая выпустить оружие во время падения.
   Он не собирался сдаваться, ни за что, даже если расклад будет не в его пользу.

+1

24

Несмотря на то, что группа оказалась в крайне тяжёлом положении, повстанцы не собирались сдаваться. Ведь им в руки, по счастливой или не очень случайности попала такая птичка, которая может повернуть исход многих переговоров. Фургон то и дело грозил перевернуться из-за резких поворотов.
Тем временем, другие повстанцы, уже в гетто, готовились встречать своих товарищей по оружию. Хоть пилоты ОЯФ и ЗА были не чета элитным пилотам Британской Империи, но когда у тебя есть преимущество в виде внезапности и какая-то тактика, которой надо придерживаться, то шансы как минимум могут сравняться. Да и Сазерлендов с Глазго сейчас только прибывали на место, а встречать машину должны были Собачьи Своры, пехотные отряды с крупнокалиберными винтовками.
Призыв к сдаче, похоже, только подзадорил водителя, от чего тот, видимо, выжимая из машины всё возможное, начал ускоряться. Ведь только дурак мог поверить, что после подобной выходки им умудрятся сохранить жизнь, а не отправят на первую же плаху после пыток и допроса.

-Что за?!- Прорычал один из бойцов, когда британец в буквальном смысле уцепился зубами в его руку. Благо что плотный рукав частично спас ситуацию, но след от зубов всё-равно останется.

За это действие охранник ударил того коленом в живот и толкнул в стенку фургона, наставив на того оружие.

-Я сказал не рыпаться, мразь британская!- Добавил боец, ударив того прикладом в живот.- Иначе будешь свои зубы по полу собирать, усёк, амиго?

+1

25

Неизвестно, что подумали “валькирии”, когда увидели впереди гетто и спешащих на выручку террористам подготовленные боевые группы, но отступать они точно не собирались. Не так просто, когда на кону жизнь и здоровье их лидера.
   Это потом, когда опасности будут позади и можно будет посмеяться над ними, суровые британские воительницы выскажут всё, что думают о дурной и легкомысленной выходке Лучиано, из-за которой он попал в плен, и о том, как плохо бдит государственные интересы в “Зоне Одиннадцать” поставленный тут императором военный контингент. Сейчас “валькирии” полностью сосредоточились на задаче освобождения. Они понимали, что если машины въедут в гетто, пиши пропало. Им, при всём техническом превосходстве, не одолеть такое вопиющее количество народу, вооружённого и готового драться насмерть. Поэтому остановить кортеж надо немедленно.
   Что, собственно, они и сделали - с силой ударив и затормозив машину, перевозившую пленника. Другие “валькирии” начали планомерный обстрел с земли и воздуха в обе стороны, не давая никому из врагов и носа высунуть.
   Тем временем сам рыцарь получил весьма ощутимый и болезненный удар в живот, заставивший его согнуться пополам и коротко взвыть. Его давно так не били, если били вообще.
   - Скотина, - еле слышно простонал он, хватая ртом воздух.
   Но больше в драку пока не лез. Угроза, которую озвучил его охранник, звучала убедительно угрожающе. Сэр Брэдли не жаждал расставаться со своими зубами.

0

26

Квест завершён

0


Вы здесь » Code Geass: Castling » Академия Эшфорд » 38 квест. Ночью все кошки серы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно