Code Geass: Castling

Объявление









Информация для гостей:


Любой гость может попробовать свои силы в игре. Для вас открыт Бал-маскарад. Надевайте маску, представляйтесь кем хотите (в рамках фэндома, конечно) и в путь.
Информация для Таинственной Маски




Рейтинг игры: + 18.


В игру очень нужны СиСи, Наннали и Корнеллия. Обещаем любить и холить. ♥

Администраторы:

Saery Twane


Друзья форума:

бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass: Castling » Приём анкет » Восстановление анкет


Восстановление анкет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вы по какой-то причине не смогли вовремя выложить пробный пост при принятии анкеты или вы покидали ролевую и решили вернуться, то вам сюда. Просто оставляете заявку, после чего у вашего игрового ника убирается цифра и анкета поднимается из архива.

0

2

Добрый день...разбила ноут, лежу в больнице, пишу еле с телефона.прошу подождать  или связаться хотя бы 438691853

0

3

С.С 1
Добрый...
Оу...
Хорошо, что сообщили. Поставлю бронь. Как выпишитесь, верну анкету. Поправляйтесь!

0

4

Доброго времери суток~
Ребятушки, столько времени прошло, а я бы к вам вернулась, если примете обратно блудную Юфи :3

0

5

Euphemia li Britannia 1
И снова здравствуйте)
Принять-то обратно примем, да вот Сузаку куда-то смылся.

0

6

Irene Zero
О, да ничего, он пропал, если память меня не подводит, кажется ещё при мне - куда же деваться теперь.)
Благодарю за принятие обратно в свои ряды с:

0

7

Euphemia li Britannia
Рада вашему возвращению.
И могу предложить в качестве в качестве соигрока моего напарника Ахито.

0

8

Irene Zero
Рад вернуться.)
Ум... В качестве соигрока в основу? Наверное, можно. Мне бы пока разобраться что у вас сейчас по сюжету происходит.)

0

9

Euphemia li Britannia
Ну... В флеш-форварде он занят мной))) Можно и в основу.
Ой, да всё то же самое. Мы не сильно продвинулись. Можно устроить визит в академию)) Лелуш обалдеет от такого)))

0

10

Irene Zero
Помнится у меня был один эпизод с Лелушем... Толи флешбэк, толи флеш-форвард на острове. И был эпизод в основе какой-то, но его возвращать не знаю есть ли смысл.)
Визит в академию - это было бы забавно, да.))

0

11

Euphemia li Britannia
Вот этот квест. И игрок вроде есть.
Но я могу подумать над другими вариантами. Пишите в ЛС, перетрем это дело.

0

12

Отпишусь и тут, щито мне сделать для восстановления анкеты? http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

13

Придумаем что-нибудь. ) А что с внешностью хотите поменять?

0

14

Saery Twane
Yuu Otosaka -  Charlotte. Оттуда хочу заюзать внешность (разве щито добавить в описание, что один глаз скрыт повязкой, тот щито с гиассом, а так в целом увсё), в остальном никаких изменений не хочу)

0

15

Можно восстановить мою анкету? Ну и вернуть меня в игру?

Отредактировано Lusil Lurdis (2016-12-23 14:40:55)

0

16

Lusil Lurdis
Доброго времени суток!
Можно, но только при условии, что вы будете учитывать в своих постах действия и слова других игроков, которые участвуют в одном квесте с вами, во избежание недопонимания и тупиковых ситуаций.
В этом случае, я возвращаю анкету и ранг участника, а завтра сообразим куда и с кем играть.

0

17

Ну и раз Юфи свободна и даже требуется - хотелось бы рискнуть ещё раз попроситься вернуться к вам в ряды спустя почти два года.)
Если возьмете, конечно.  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

18

Euphemia li Britannia 1
Доброго дня.
Да, конечно. Есть начатый квест с Сузаку в сюжетной линии - раздел Академия Эшфорд, тема "В толпе..." - и два эпизода в свободной игре.
Сейчас подниму анкету.

0

19

Так здорово, что вы не удаляете профили и анкеты) Хотелось бы напроситься назад в игру, если такое возможно :З

0

20

Karen Stadtfeld 1
Доброго дня!
Да, конечно, можно. Сейчас подниму анкету.
К слову, сегодня добавляю квест для Милли и Джоанны в Академии Эшфорд. Можно составить компанию. Инфу выложу в тему обсуждения квестов.

0

21

Saery Twane
Звучит шикарно, я предвкушаю!

0

22

Доброго времени.
Мне тут птичка нашептала, что вам Джино нужен. Под это дело хотелось бы сделать дубль два и все-таки попробовать себя в Тристане.

0

23

Gino Weinberg 2
Доброго времени!
Можно. Сейчас верну анкету и восстановлю права. После этого включайтесь в игру:
1 квест. Сражение в небе.

+1

24

Доброго времени суток.
Можно восстановить мою анкету?

0

25

Тема поднята.

0

26

Доброго времени суток
Можно ли восстановить мою анкету (а заодно и анкету Джино (Gino Weinberg 2)?

0


Вы здесь » Code Geass: Castling » Приём анкет » Восстановление анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно